На базе Центральной областной библиотеки для молодежи начинает свою работу творческая мастерская, в которой каждый желающий сможет познакомиться с увлекательным процессом художественной росписи камней.
Процесс создания картины на камне состоит из нескольких этапов: выбор основы для нанесения изображения и выбор рисунка. В качестве материала используется обыкновенная крупная галька, гладкая на ощупь и подходящая для нанесения изображения.
Выбор всевозможных рисунков для нанесения на камни огромен. Это могут быть изображения животных, повторяющие форму камня; абстрактные узоры или этнические орнаменты.
Каждый желающий сможет принять участие в работе творческой мастерской и познакомиться с увлекательным процессом художественной росписи камней. Эти небольшие произведения искусства сохранят тепло и энергетику автора и станут отличным дополнением для интерьера или оригинальным подарком для близких и друзей.
Приглашаем Вас на серию мастер-классов по художественной росписи камней.
Куратор: Светлана Анатольевна.
Телефон: +7 (3532) 36-80-02
При посещении необходимо соблюдать установленные санитарные нормы.
Организатор мероприятия: |
ГБУК ЦЕНТРАЛЬНАЯ ОБЛАСТНАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ |
ИНН/ОГРН: |
5609022810/1035604200818 |
Юридический адрес: |
г Оренбург, ул Сергея Лазо, д 3 |