Новогоднее космическое путешествие "Музей - Станция Т+"

Фото афиши Новогоднее космическое путешествие "Музей - Станция Т+".

Выставочный зал Оренбургского областного музея изобразительных искусств (ул. Володарского, 13) приглашает детей и их родителей совершить незабываемое космическое путешествие «Музей – Станция Т+».

Сеансы:

23 декабря в 11.00 и 13.00,

26 декабря в 11.00 и 13.00

27 декабря в 16.40

29 декабря в 11.00 и 13.00

Новый год на планете Земля под угрозой – Дед Мороз заключен в космическую тюрьму, а до начала праздника остается совсем мало времени. Снегурочке и ребятам предстоит совершить важную миссию – спасти Деда Мороза. А это значит, придется отправиться в космос!

Отправляясь в путешествие, участники еще не знают, с чем им предстоит столкнуться. Космос огромен и не изведан, полон тайн и загадок, там действуют свои законы. Юным путешественникам предстоит сконструировать собственную ракету, на которой они отправятся на поиски Деда Мороза. Бороздя просторы вселенной, исследуя планеты и звёзды, ребята встретятся с Космостражем, от которого зависит судьба Дедушки Мороза.

Отважному экипажу предстоит пройти проверку «на прочность», выполняя космические задания – показать свою ловкость, быстроту и командный дух. Только выполнив все задания и завоевав доверие Космостража, можно спасти Дедушку и вернуть Новый год на планету Земля. Миссия выполнима или не выполнима? Помните: все в ваших руках.

При посещении необходимо соблюдать установленные санитарные нормы.

Бронирование билетов и справки по номеру +7 (3532) 77-06-30.

Стоимость билета: 350 руб.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!