Город- герой Ленинград. Мастер-класс по росписи

Фото афиши Город- герой Ленинград. Мастер-класс по росписи.

27 января отмечается День воинской славы России, который посвящён великому, светлому событию в истории города на Неве – Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Блокада Ленинграда (ныне г. Санкт-Петербург) в ходе Великой Отечественной войны проводилась немецкими войсками с 8 сентября 1941 по 27 января 1944 года с целью сломить сопротивление защитников города и овладеть им.

Жертвами организованного фашистами голода стали более 650 тыс. жителей. Но несмотря на голод и непрерывные артиллерийские обстрелы врага, ленинградцы сумели выстоять и продолжить героическое сопротивление.

Каждый участник мастер-класса, используя керамическую заготовку и акриловые краски, создаст красивый сувенир с изображением легендарного крейсера «Аврора» – одного из символов города-героя.

Телефоны для справок и записи: +7 (3532) 77- 53 -19, +79228696613

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!