Новая волна. г.Сочи

Новая волна. г.Сочи

24 августа

Открытие. Большой гала концерт

Филипп Киркоров, Анна Нетребко, Юсиф Айвазов, ДимашКуйдайберген, Maruv, Егор Крид, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, 2Маши, Дима Билан, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Валерия, Дискотека Авария, Алсу, Юлиана Караулова, Александр Ревва, Ирина Дубцова, ИнтарсБусулис, Нюша, Iowa и другие

25 августа

Юбилейный вечер Игоря Крутого

Ирина Аллегрова, Анна Нетребко, Юсиф Айвазов, Александр Серов, Лобода, ДимашКуйдайберген, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Егор Крид, Николай Басков, Кристина Орбакайте, А Студио, Анжелика Варум, Дима Билан, Ани Лорак, Игорь Николаев, Алексей Воробьев, Валерия, Жасмин, Алсу, Сергей Лазарев, Роберто КельТорес, Юлиана Караулова и другие

26 августа

1 часть Концерт звезд:

Пелагея, Александр Панайотов, Варвара Визбор, Пиджаков Live, Антон Беляев и группа TherrMaitz, Игорь Крутой, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Дарья Антонюк, Iowa, Елка и другие

2 часть Первый конкурсный день посвященный юбилею Аллы Пугачевой( все поют песни Аллы Пугачевой)

27 августа

1 част Концерт звезд:

Сосо Павлиашвили, Григорий Лепс, Нино Катамадзе, L”One, Вахтанг, Теона Кантридзе, Валерий Меладзе, , Тамара Гвердцители, А студио, М.Галустян, Гарик Мартиросян, Дуэт Джорджия и другие

2 часть Второй конкурсный день ( Оригинальная песня)

28 августа

1 часть концерт звезд:

Лобода, Григорий Лепс, Полина Гагарина, Димаш Куйдаберген, Елена Темникова, София Ротару, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Дима Билан, Макс Барских, Слава, Сергей Лазарев, Лолита, Анжелика Варум и другие

2 часть Третий конкурсный день

29 августа Закрытие. Большой гала концерт

Zivert, Artik&Asti, Федук, Лобода, Григорий Лепс,Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Пицца, Игорь Крутой, София Ротару, Олег Газманов, Лолита, Игорь Николаев, Владимир Пресняков, Макс Барских, Алексей Воробьев, Тимур Родригез, Сергей Лазарев, Альбина Джанабаева, Александр Буйнов, Лев Лещенко, Димаш Куйдаберген, специальный гость - Ora и другие.

Показать полное описание Свернуть описание
Stand Up АНТИСТРЕСС 18+
14 Авг.пт 21:30
* Татнефть Арена (г. Казань)
4 000 — 16 000
СУПЕРДИСКОТЕКА 90-Х Оренбург
05 Окт.пн 19:00
ГАУ СКК "Оренбуржье"
600 — 2 000
Jazz Park
14 Авг.пт 23:00
Lion's Head Pub
1 000 — 1 500
Иван Абрамов Stand Up Show
12 Сент.сб 19:00
ДК "Россия"
1 000 — 2 800
Нервы
30 Сент.ср 19:00
СТUDИЯ club
1 200 — 3 000
Женихи
21 Март 2021вс 19:00
ДК "Россия"
1 200 — 3 200
Сергей Безруков
24 Дек.чт 20:00
ГАУ СКК "Оренбуржье"
1 000 — 5 000
Порнофильмы
18 Окт.вс 19:00
СТUDИЯ club
1 100
Пикник
09 Сент.ср 19:00
ДК "Россия"
1 800 — 3 500
Вокзал на троих
08 Окт.чт 19:00
ДК "Россия"
800 — 3 000
Наверх