
Элвин Грей.
ЭЛВИН ГРЕЙ 28-29.03.20, 12-13.10.20-ПЕРЕНОС на 09-10.03.2021г. Билеты действительны на новую дату.
Радика Юльякшина, больше известного поклонникам поп-музыки под псевдонимом Элвин Грей, часто называют «башкирским Джастином Бибером». Он поёт на башкирском, татарском и русском языках и много гастролирует – тысячи фанаты ждут его концертов на всём постсоветском пространстве. 09 и 10 марта концерты Элвина Грея пройдут в Оренбурге.
Радик – самородок. Он вырос в далеко не музыкальной семье, с самого раннего детства начал сочинять песни и к 14-ти годам уже давал свои первые концерты. В 17-ть выпустил первый диск, а ещё через год – второй, выступив не только автором текстов и исполнителем, но и аранжировщиком и собственным продюсером.
За несколько лет после окончания школы парень без профессионального музыкального образования объездил с гастролями не только всю свою малую родину, но и покорил сердца первых фанатов за её пределами.
Экс-солист Ласкового мая, а ныне продюсер Юрий Шатунов предлагал перспективному молодому музыканту работу в своём коллективе, но последний решил пробиваться самостоятельно. И не пожалел. В 2013 году он вышел в финал всероссийского конкурса «Я – артист» (2013), в 2014-ом победил в проекте Григория Лепса «Рюмка водки на столе», затем получил ещё несколько престижных национальных премий и наград.
Успех Радика Юльякшина – это не просто феномен фантастически одарённого молодого человека, но и результат многолетней кропотливой работы целой команды, поисков своего саунда, экспериментов в стиле трэп и дип-хаус. Настоящее имя, слишком сложное для многих культур, было решено заменить псевдонимом. Элвин Грей – это отсылка сразу к двум героям: Элвину из мультфильма «Элвин и бурундуки» (Радик считает, что внешне сам немного похож на бурундука) и капитана Грея из «Алых парусов».
В ДК «Россия» Элвин Грей представит программу, составленную из своих самых горячих хитов и новых композиций. Его музыка интересна людям всех поколений, на выступления приходят целыми семьями. Так что, если вы ломаете голову, как скрасить холодный октябрьский вечер – смело покупайте билеты на концерт Элвина Грея в Оренбурге на всех своих домочадцев, не прогадаете.
- Срок кредитования 90 дней
- Ставка от 0,2% в день
- Одобрение за 10 секунд
- Платежи раз в 2 недели
- Никаких бумажных договоров
Цена билета - Элвин Грей.
Сектор | Билетов | Цены | |
---|---|---|---|
Партер | 36 | 1 300 Р. — 1 500 Р. | Выбрать места |
Амфитеатр | 68 | 800 Р. — 1 400 Р. | Выбрать места |